Поиск по сайту
Происшествия
22.01.2020 13:14

Выяснились новые подробности нападения на девочку в Сормове

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru - Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на малолетнюю девочку в Сормовском районе. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, инцидент произошел днем 21 января рядом со школой №85 в Сормовском раойне. Расплатившись в салоне за изготовленные фотографии, школьница вышла на улицу Героев Космоса Сормовского района. В арке дома № 6 со спину на нее напал мужчина и залез ей в карман, где лежали деньги и мобильный телефон. На крики ребенка отреагировали прохожие, которые спугнули злоумышленника.

Выяснилось, что подозреваемым является 34-летний мужчина. В тот же день он открыто похитил деньги у пенсионера в Сормовском районе. В этот раз злоумышленниками удалось задержать с помощью прохожих. По данному факту следователями МВД также возбуждено уголовное дело.

Подозреваемого обвиняют в покушении на грабеж, совершенный с применением насилия. Оба дела будут соединены в одно производство. Мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Отмечается, что следователи ищут свидетелей нападения на девочку, которые откликнулись на ее крики о помощи. Их просят связаться со следователем СК по телефону: 8920-069-53-65. 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений