Поиск по сайту
Происшествия
16.01.2020 21:52

Летевшие с Пхукета нижегородцы устроили драку в самолете

Капитан авиалайнера  несколько раз объявлял экстренную посадку.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - Нижегородцы сообщают о драке, которая произошла на борту самолета, следовавшего из Пхукета в Нижний Новгород. Видео происшествия сегодня, 16 января, выложили в социальных сетях.

Очевидцы рассказывают, что трое пьяных мужчин сильно повздорили и решили выяснить отношения с помощью кулаков. «Капитан несколько раз объявлял об экстренной посадке. Все пассажиры были напуганы. Дебоширов еле успокоили, по прилету в Нижний Новгород их передали в руки полиции», - рассказали пассажиры, летевшие этим рейсом в паблике «Нижний Новгород. Без цензуры».

«Было очень страшно. Я думала, они сейчас иллюминатор разобьют, и разгерметизация. Спасибо бортпроводникам, которые максимально пытались сгладить конфликт, - благодарит другая очевидица этих событий. – Я и так боюсь самолетами летать, а тут такое. Считаю, что нужно запретить садиться на борт пьяным, это опасно для окружающих».

Кстати, похожий случай произошел осенью прошлого года, когда самолет с нижегородцами, летевшими из Москвы в Пхукет, совершил вынужденную посадку в Узбекистане из-за авиадебошира.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений