Поиск по сайту
Происшествия
13.12.2019 17:45

Нижегородка две недели держала в квартире труп дочери

Мать считала, что девушку похитили инопланетяне.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - Жительница одного из домов по улице Белинского провела в квартире с телом собственной дочери почти две недели. Сюжет о нижегородке, которая не смогла смириться со смертью ребенка, показали в программе «Кстати».

Известно, что девушка скончалась еще 30 ноября – она выпала с балкона своего дома. Однако мать не стала хоронить тело – женщина заперлась в квартире вместе с ним и не открывала дверь ни соседям, ни полицейским.

Как сообщили Newsroom24 в региональном управлении МЧС, замок пришлось вскрывать при помощи сотрудников аварийно-спасательного отряда Нижегородской области. Тревогу забили соседи, которые чувствовали резкий запах на протяжении нескольких дней.

Когда сотрудники полиции проникли в жилище, выяснилось, что стены квартиры обиты фольгой. Сама женщина пояснила, что ее дочь похитили инопланетяне, а фольга нужна, чтобы защититься от радиации.

В итоге тело погибшей забрали сотрудники местной ритуальной службы, а ее мать направили на лечение в психиатрическую больницу.  

Ранее сообщалось, что бывшая учительница из Нижнего Новгорода почти месяц жила в квартире с мертвым отцом.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений