Поиск по сайту
Происшествия
09.12.2019 16:04

Пострадавшая в ДТП на Горького педагог получила перелом позвоночника

К расследовании массового наезда подключилась госинспекция по труду.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская госинспекция по труду изучает обстоятельства ДТП, в котором пострадали учителя и ученики школы №37 Автозаводского района. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного ведомства.

В сообщении подчеркивается, что нарушений в работе образовательного учреждения нет, так как в театр школьная группа с учащимися 9 «А» класса направилась организованно - в соответствии с приказом директора школы «О посещении ТЮЗ». Более того, учителя и ученики соблюдали правила дорожного движения, отмечается на сайте.

В результате наезда, констатирует госинпекция по труду, травмы получили два педагога. У женщины 47 лет диагностирован перелом позвоночника, вторая учительница отделалась ушибами.
  
Напомним, девять детей и двое взрослых госпитализированы с травмами различный степени тяжести после ДТП в Нижегородском районе приволжской столицы. Согласно уточненным данным МВД, авария произошла на ул. Горького у дома №152 7 декабря в 17.15. По предварительной информации, водитель иномарки совершил столкновение с двумя легковыми авто, в результате чего одно из транспортных средств вылетело на тротуар, где находилась группа из 11 детей и 2 взрослых.

Как сообщают в региональном минздраве, состояние подростков, пострадавших 7 декабря в результате ДТП на улице Горького в Нижнем Новгороде, оценивается, как стабильное, без отрицательной динамики.

Предполагаемый виновник ДТП на ул. Горького в Нижнем Новгороде, в котором пострадали девять детей и одна женщина скончалась, задержан. Ранее мужчину уже лишали водительских прав.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений