Поиск по сайту
Происшествия
07.12.2019 18:03

В Нижегородской области полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

Один из них подозревается в изготовлении наркотиков.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - В минувшие сутки сотрудники полиции задержали пятерых граждан, на-ходившихся в федеральном розыске за совершение различного рода преступлений. Трое из них находятся под арестом.

В Нижегородской области задержаны пять граждан, находившихся в федеральном розыске задержали пятерых граждан, находившихся в федеральном розыске за совершение различного рода преступлений. Трое из них находятся под арестом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Трое задержанных подозреваются в краже. Один мужчина задержан в Автозаводском районе областного центра за совершение преступления, преду-смотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

На территории Городецкого района сотрудники межмуниципального отдела полиции задержали гражданина 1984 года рождения, который находился в федеральном розыске за применение насилия в отношении представителя власти.

Напомним, полицейские вернули нижегородке украденный телефон.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений