Поиск по сайту
Происшествия
22.11.2019 14:20

Установлена личность погибшего в затонувшей на Автозаводе «семерке»

В салоне авто, которое выловили из водоема, оказался пропавший в октябре пенсионер.
Нижний Новгород. 22 ноября. NewsRoom24.ru -

Следователи установили личность мужчины, тело которого было извлечено из водоема в СНТ «Стройгаз» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Погибшим оказался 60-летний мужчина, пропавший в Нижнем Новгороде в конце октября 2019 года. По версии следствия, 31 октября он вышел из квартиры на улице Веденяпина и не вернулся. Через некоторое время сын пенсионера обратился в полицию с заявлением о безвестном исчезновении отца. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – убийство.

Отмечалось, что пенсионер мог передвигаться по городу в автомобиле марки ВАЗ-2107, которая тоже пропала.

21 ноября очевидцы обнаружили разыскиваемую «семерку» в водоеме, расположенном на территории садоводческого товарищества «Стройгаз». В салоне легковушки был найден труп неизвестного мужчины. И теперь следователи установили, что за рулем авто находился пропавший пенсионер.

В ведомстве уточнили, что телесных повреждений криминального характера на теле мужчины обнаружено не было. Сейчас судмедэксперты пытаются установить причины его гибели. И они не исключают, что смерть могла наступить из-за проблем со здоровьем.

Ранее сообщалось, что 60-летний Вячеслав Маслов пропал в Нижнем Новгороде 31 октября. Мужчина вышел из дома на улице Веденяпина и больше не возвращался. Утром 22 ноября волонтеры сообщили, что пенсионера нашли мертвым.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений