Как сообщает Прокуратура Нижегородской области, Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода признано законным возбуждение уголовного дела в отношении нижегородца, содержавшего притон для потребления наркотических средств.
Установлено, что 50-летний житель Ленинского района содержал притон в доме 26 по проспекту Ленина, неоднократно предоставляя за бутылку спиртного помещение своей квартиры для потребления наркотических средств.
Ликвидировать наркопритон помогли граждане Ленинского района, обратившиеся в правоохранительные органы с жалобой.
Напоминаем, что граждане могут сообщить сведения о распространении наркотических средств и размещении наркопритонов с использованием телефона горячей линии прокуратуры Ленинского района 258-20-91 и ящиков для анонимных обращений, размещенных в местах с массовым пребыванием людей на территории Ленинского района.
18+