Напомним, 18 марта около 20 часов в квартире № 1 дома 9/16 по улице Глазунова Приокского района Нижнего Новгорода были обнаружены тела троих граждан республики Узбекистан - 42-х, 48-ми и 52-х лет - с признаками смерти от отравления угарным газом.
В тот же день около 21 часа 30 минут в квартире № 5, расположенной на втором этаже указанного дома, было обнаружено тело 57-летней женщины так же с признаками смерти от отравления угарным газом.
С целью установления причин смерти погибших назначено судебно-медицинское исследование. Предположительно их смерть наступила от отравления угарным газом. Основная версия произошедшего - скопления угарного газа вследствие неисправной работы вентиляции.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
18+