Поиск по сайту
Происшествия
20.10.2019 18:42

Собаку с отрубленными лапами спасли из живодерни в Нижнем Новгороде

Инцидент произошел на улице Сергиевская.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru - Собаку с отрубленными лапами и хвостом спасли из рук живодера на улице Сергиевская в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Согласно информации, нижегородским зооволонтерам удалось спасти двух истощенных собак, которых держали в живодерне на улице Сергиевская.
Хозяин собак согласился отдать животных после того, как зоозащитники поучаствуют в его магическом ритуале. На стенах частного дома на Сергиевской развешаны картины с религиозной тематикой, а сам владелец увлекается мистикой.

Предполагается, что жертвой одного из ритуалов мужчины стал и спасенный из рук живодер пес. У него травмированы лапы и хвост. Исходя из характера ранений зооволонтеры предполагают, что они были отрублены. У другой собаки диагностировано истощение и облысение. Хозяин держит животных в антисанитарных условиях и не кормит их.

В настоящее время две спасенные собаки проходят лечение у зоозащитника. Судьба остальных собак, оставшихся в живодерне, неизвестна.

Ранее сообщалось, что живодер из Дзержинска отстреливает бездомных собак из авто.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений