Поиск по сайту
Происшествия
09.10.2019 13:20

Иномарки автохамов облили бетоном в Нижнем Новгороде

Инцидент произошел на проспекте Гагарина.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru - Иномарки автохамов облили бетоном в ЖК «Маршал Град» Нижнего Новгорода. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Как сообщается в официальной группе ЖК «Маршал Град» в соцсетях, во дворе реализуется программа «Двор без машин». В частности, въезд на территорию каждого дома ограничен шлагбаумом, а подземной парковкой можно воспользоваться только при наличии специального ключа. На территории комплекса установлены камеры видеонаблюдения.
Тем не менее, владельцы «Джипа» и «Ауди» решили нарушить установленный порядок и регулярно паркуют свои автомобили под шлагбаумом.

Как видно из обсуждения темы в официальной группе жилого комплекса, после продажи квартир застройщик снимает с себя обязательства по контролю за программой «Двор без машин», предлагая недовольным общаться с автохамами самостоятельно или обращаться в УК или к участковому. Вероятно, жильцы отчаялись решить вопрос миром и учинили самосуд.

Один из «мстителей» облил иномарки бетоном. От рук «человека-бетона» пострадало лобовое стекло и капот каждого из припаркованных под шлагбаумом автомобиля. Неизвестно, поможет ли такая мера перевоспитать хулиганов. Однако, «мстителю», возможно, придется оплатить нанесенный материальный ущерб, если его удастся найти.

Ранее сообщалось, что нижегородцы завалили мусором неправильно припаркованные автомобили.

Фото: группа "Типичный Нижний Новгород" в соцсетях.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений