Поиск по сайту
Происшествия
23.09.2019 16:21

Три нижегородца без вести пропали в борских лесах

Они ушли за грибами и не вернулись.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru -

Три грибника без вести пропали в лесах Борского района за два последних месяца. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Напомним, 28 июля около 18:00 Эльвира Юдина зашла в лес в поселке Большеорловское Борского района и не вернулась. Волонтеры в составе более 30 человек организовали поиски пропавшей, но они не дали результатов.Отмечалось, что женщина нуждается в медицинской помощи.

Продолжаются поиски 72-летнего Владимира Хламова. 21 августа, в среду, около 9 утра Владимир Хламов уехал за грибами из дома в СНТ «Ясная поляна» г.о. города Бор и не вернулся. Пенсионер имел при себе ключи от автомобиля и большую корзину. 

До настоящего времени остается неизвестной судьба 67-летнего Николая Марина. 8 сентября около половины десятого утра мужчина ушел в лес из дома, расположенного в деревне Княжево Борского района, и не вернулся. С собой у него были нож, ведро и сигареты.Отмечается, что пропавший может нуждаться в медицинской помощи. 

Всех обладающих информацией о местонахождении кого-либо из пропавших грибников просят позвонить по телефону 8 (831) 291-51-51 или обратиться в полицию по каналу связи 102.

Ранее сообщалось, что более 6,5 тысяч российских детей и подростков без вести пропали за последние полгода. 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений