Поиск по сайту
Происшествия
20.09.2019 16:11

Сотрудники колонии ФСИН устроили стриптиз на корпоративе

Начальник колонии временно отстранен от работы.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru -

Скандал разгорелся в колонии-поселении №14 в поселке Тамтачет Тайшетского района Иркутской области. 13 сентября ее сотрудники отмечали День лесника и устроили конкурсы «для взрослых». Вскоре в местных Telegram-каналах появилось видео стриптиза.

Из опубликованного ролика можно понять, что вечер в самом разгаре. Как выяснилось, он проходил не на территории колонии, а в поселковом клубе. Собравшиеся решили поразвлечься, организовав чемпионат по… раздеванию. На стулья встали трое мужчин в форме ГУФСИН и начали стягивать с себя одежду. В этом им стали помогать женщины-коллеги. Участники оголились до трусов. Зрители призывали продолжить действо, но дальше конкурс повернуть вспять – теперь все стали быстро одеваться.

Концовка мероприятия на видео не попала. Однако вышестоящему начальству хватило и того, что попало в интернет, чтобы инициировать служебную проверку.

Первым, кто поплатился за веселый корпоратив, стал начальник колонии Александр Трефилов – он был отстранен от исполнения обязанностей. Причем Трефилов, скорее всего, в тот момент даже не присутствовал в помещении. По предварительной информации, он уехал раньше, а после этого его подчиненные и позволили себе «расслабиться».

Ранее сообщалось, что стриптиз устроили на посвящении в первокурсники в НГТУ.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений