Поиск по сайту
Происшествия
19.09.2019 13:31

Выяснились подробности убийства бизнесмена Виктора Ворошилова

31-летний подозреваемый уже даёт показания.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Подозреваемый в жестоком убийстве бизнесмена Виктора Ворошилова 31-летний нижегородец задержан 19 сентября в Чувашской республике. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Нижегородской области.

Оперативники уголовного розыска ГУ МВД по «горячим следам» установили местонахождение злоумышленника. Действовали грамотно, слаженно и весьма оперативно. Поэтому и удалось задержать злодея в соседнем регионе столь быстро.

На допросе подозреваемый сообщил, что 17 сентября пригласил потерпевшего на встречу вечером в гаражи в Ленинском районе Нижнего Новгорода, чтобы обсудить недостатки конструкции купленного им автоприцепа, изготовленного фирмой Ворошилова. Обсуждение быстро переросло в перепалку и подозреваемый кинул кирпич прямо в голову бизнесмену. Увидев, что тот не подает признаков жизни попытался скрыть следы преступления - облил тело бензином (по другой информации - виски), поджог и скрылся.

Следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. Подробности последуют.

Как уже сообщалось ранее, обгоревший труп мужчины был найден в гаражном кооперативе на улице Голубева в Ленинском районе 17 сентября. Оперативно в соседнем регионе был задержан и подозреваемый в этом убийстве.

Напомним, это далеко не первое громкое убийство бизнесмена за последние годы. Так, в августе 2016 года в центре города на улице Студеной был убит основатель ООО «Микротэк-НН» Александр Касаткин. А в январе 2015 года преступник несколькими ударами трубой по голове убил президента компании «Русский Бизнес Концерн РУБИКОН» Егиазара Егиазаряна.
   
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений