Поиск по сайту
Происшествия
12.09.2019 10:30

Опубликовано видео драки водителя и безбилетника в Дзержинске

Подросток отказался платить за проезд.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru -

Драка водители троллейбуса и подростка-безбилетника случилась в Дзержинске 11 сентября. Видео этой драки размещено в группе «Регион 52» в соцсети «Вконтакте».

Как выяснилось, юный пассажир, которому на вид 16-17 лет, не нашел 23 рубля, чтобы оплатить проезд. Сначала с него деньги требовала кондуктор, а потом к разборкам подключился водитель.

Решить вопрос миром не получилось, и завязалась драка. В результате, как пишет автор поста, подросток вышел из троллейбуса, а водитель вызвал полицию.

Данный инцидент вызвал жаркие споры в соцсети. Часть граждан встала на сторону водителя, часть – на сторону подростка.

Как прокомментировали инцидент в пресс-служба администрации города, в МУП «Экспресс» проводится проверка обстоятельств конфликта между пассажиром и водителем. «Давать оценку действиям обеих сторон преждевременно», - считают в администрации.  

В пресс-службе областного полицейского главка сообщили, что 12 сентября от пострадавшего в драке 41-летнего водителя троллейбуса поступило заявление о нанесении ему побоев. Он пояснил, что конфликт произошел накануне около 15:00 в троллейбусе, следовавшем по маршруту № 3 по проспекту Циолковского.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что водитель автобуса подрался с безбилетниками в Нижнем Новгороде. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений