Поиск по сайту
Происшествия
18.08.2019 19:10

На фестивале Alfa Future People задержали хулигана

Злодей разбил стекла иномарки и нанес ущерб владельцу автомобиля.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru - На фестивале Alfa Future People, который проходит в пятницу и выходные под Нижним Новгородом, сотрудники Росгвардии задержали гражданина, который разбил стекла иномарки и нанес ущерб владельцу автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.

Правонарушитель передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили в пресс-службе, в течение трех дней проведения музыкального фестиваля Alfa Future People росгвардейцы в круглосуточном режиме обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности территории фестивального городка и прилегающего посёлка.

Военнослужащие и сотрудники оказывают всестороннюю помощь участникам и гостям мероприятия, подчеркивают в пресс-службе.

Также сообщается, что автолюбители поблагодарили росгвардейцев за оказание помощи в выдворении их транспортных средств из «грязевого плена». Настоящим спасением для участников и гостей фестиваля Alfa Future People стала военная техника Росгвардии, которая вытаскивала увязшие в грязи автомобили.

Кроме того, военнослужащими совместно с сотрудниками ОМОН регионального Управления Росгвардии были выявлены и задержаны лица, осуществляющие незаконную предпринимательскую деятельность.

Все правонарушители переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото предоставлено пресс-службой управления Росгвардии по Нижегородской области.

18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений