Поиск по сайту
Происшествия
15.08.2019 10:29

Выяснились подробности пропажи двух подростков в Нижнем Новгороде

Они оказались туристами из Кирова.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Установлены подробности пропажи двоих подростков в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

Напомним, 15-летний Костя Курбатов и 14-летний Леша Понкратенков пропали 13 августа. Последний раз мальчиков видели на улице Германа Лопатина в Нижнем Новгороде.

Рост Леши Понкратенкова. У него худощавое телосложение и короткие темно-русые волосы.В день пропажи подросток был одет в темный спортивный костюм, оранжевую футболку и синие кроссовки.

У Кости Курбатова плотное телосложение и темные короткие волосы. Его рост 165−170 см. 13 августа на мальчике был темный спортивный костюм, черная футболка и темные кроссовки. При себе у него был рюкзак Adidas.

Как установили следователи, юноши приехали из Кирова на экскурсию в Нижний Новгород сопровождении педагогов. В день пропажи 15-летний Костя Курбатов и 14-летний Леша Понкратенков рано утром покинули гостиничный номер и ушли в неизвестном направлении. О пропаже подростков стало известно в 6 ч утра 13 августа.

Всех обладающих информацией о местонахождении пропавших просят связаться со следователями СК по телефону: 8920-069-51-90.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений