Поиск по сайту
Происшествия
13.08.2019 17:38

Стали известны подробности гибели подростка в Дзержинске

Его тело извлекли из Заревского котлована.
Нижний Новгород. 13 августа. NewsRoom24.ru - Установлены подробности гибели 14-летнего подростка в Дзержинске. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

Напомним, 14-летний юноша утонул в водоеме на территории г.о.Дзержинск. Несчастный случай произошел 12 августа на озере Булька, расположенном рядом с Заревским карьером. Тело было извлечено из водоема местными жителями и передано сотрудникам полиции.

По предварительным данным, днем 12 августа группа подростков отправилась отмечать день рождения на Заревский котлован. В ходе празднования несовершеннолетние употребляли спиртные напитки. 14-летний мальчик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошел купаться и утонул.

При осмотре тела следователи СК не обнаружили видимых телесных повреждений криминального характера. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Отмечается, что другой юноша, отмечавший день рождения друга, доставлен в городскую больницу с предварительным диагнозом алкогольное отравление.

Следователи СК устанавливают лиц, незаконно продавших алкоголь детям. Кроме того, всей подростков постановят на профилактические учеты в ПДН и КДН.


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений