Поиск по сайту
Происшествия
12.08.2019 13:16

Уголовное дело возбуждено по смертельному ДТП в Лысковском районе

В аварии погибла семья с 4-летним ребенком.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru - По факту смертельного ДТП, случившемся в Лысковском районе, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, смертельное столкновение произошло 11 августа в 07.45 на 480 км автодороги «Москва-Уфа» в Лысковском районе. Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом.

Правоохранители установили, что виновником ДТП является 32-летний водитель большегрузного автомобиля. Во время движения на спуск по повороту дороги направо в условиях дождя он не избрал безопасную скорость движения. В результате полуприцеп автопоезда выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем, двигавшимся по встречной полосе.

В ДТП погибли 37-летний водитель, его 36-летняя супруга и 4-летний сын,находившиеся в легковом автомобиле. Кроме того, травмы получили 60 и 57-летние женщины, а также 6-летняя девочка. Пострадавшие были доставлены в травматологическое отделение Лысковской ЦРБ.

Виновник ДТП заключён под стражу. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушении ПДД повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью.

Возбуждено уголовное дело.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений