Поиск по сайту
Происшествия
17.07.2019 19:51

42-летний Николай Даданов пропал в Нижнем Новгороде

От мужчины нет вестей с 13 мая.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru - В Сормовском районе Нижнего Новгорода следователи просят помощи в розыске 42-летнего Николая Даданова, по факту безвестного исчезновения которого возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 13 мая мужчина ушел из дома по ул. Чаадаева, но обратно не вернулся и на связь не выходил. Известно, что пропавший передвигался по городу на автомобиле черного цвета марки «Mercedes ML350», госномер О 060 ТЕ 52.

Пропавший мужчина крупного телосложения. Его рост около 180-183 сантиметров; лицо овальное; волосы короткие, русые; брови дугообразные, светлые; подбородок прямой; глаза зеленого цвета. На подбородке мужчины слева был шрам.

В день исчезновения мужчина был одет в брюки коричневого цвета, темную футболку и куртку красного цвета, на его голове была бейсболка. На безымянном пальце правой руки мужчины имелось золотое обручальное кольцо.

Лицам, обладающим любой информацией о пропавшем мужчине и его автомобиле, а также сведениями о брошенных или бесхозных автомобилях указанной марки, просьба сообщить об этом следователям СК по телефону: 8 920 069 64 27.

Ранее сообщалось, что 70-летний Леонид Крюков пропал в Богородском районе.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений