Поиск по сайту
Происшествия
15.07.2019 10:54

Нижегородка купила глазированный сырок с мухой в шоколаде

Насекомое завязло в шоколаде на этапе производства.
Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru - Глазированный сырок с “шоколадной” мухой едва не съела нижегородка. О неприятной находке женщина сообщила в социальных сетях.

Как отметила нижегородка Ирина Суетина, глазированный сырок был приобретен в одном из сетевых продуктовых магазинов. Внутри продукта находилось насекомое.
Предположительно, муха завязла лапками в шоколаде и затем запеклась на производстве.

Отметим, что эта не первый неприятный сюрприз, с которым приходится сталкиваться нижегородким сладкоежкам.Так, житель Дзержинска едва не откусил глазированный сырок с лезвием внутри.

Нижегородка Ирина Уткина в комментариях также поделилась неприятной находкой в глазированном сырке другого производителя. Женщина нашла в десерте нитку.

Нижегородка купила конфеты с начинкой из тараканов. Жительница Выксы хотела устроить чаепитие с коллегами. Когда она развернула этикетку одной из конфет, под оберткой оказался мертвый таракан. Неприятную находку в виде насекомых коллеги пострадавшей обнаружили и в других сладостях. Конфеты пришлось выбросить.

Отметим, что при обнаружении таких неожиданных начинок в любимой еде нижегородцам стоит обратиться в региональное управления Роспотребнадзора.

Фото: группа “Типичный Нижний Новгород” в соцсетях
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений