Поиск по сайту
Происшествия
27.06.2019 11:46

Опубликован Топ-7 шокирующих находок нижегородцев в еде

Неприятный сюрприз можно обнаружить даже в заводской упаковке.
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru -

Покупая еду в крупных сетевых магазинах, нижегородцы рассчитывают на информацию, указанную на продукции. Однако неприятные сюрпризы могут поджидать даже в заводской упаковке. Newsroom24 решил вспомнить все случаи опасных и неприятных находок нижегородцев с начала 2019 года.

Так, маринованные огурцы с червяками купили нижегородцы в одном из сетевых магазинов.Неприятную находку они обнаружили в герметично закрытой банке.Вероятно, паразиты попали в продукцию на этапе производства.

Травмоопасные сюрпризы могут поджидать и любителей мяса. К примеру, нижегородка купила мясо на шашлык с иголкой внутри в одном из магазинов города Лысково. По ее словам, на упаковке значилось, что данная свинья выращена в Мордовии. «Скорее всего, ей делали прививку от какого-то заболевания и оставили в теле иглу», - полагает нижегородка.

Мясные изделия в Нижегородской области также любят снабжать дополнительным «источником железа». Например, нижегородец купил колбасу с гвоздем. Крепежное изделие обнаружилось, после того как покупатель решил порезать деликатес.

Котлету с шурупом внутри приобрела нижегородка в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Находку женщина обнаружила после приготовления блюда.

Нижегородским сладкоежкам также стоить быть настороже. Перед употреблением десерт лучше разломить, чтобы не нарваться на необозначенный в составе ингредиент. Глазированный сырок с лезвием внутри едва не съел нижегородец. Он был приобретен в одном из сетевых продуктовых магазинов в Дзержинске. 

Нижегородка Ирина Уткина в комментариях также поделилась неприятной находкой в глазированном сырке другого производителя. Женщина нашла в десерте нитку.

Нижегородка купила конфеты с начинкой из тараканов. Жительница Выксы хотела устроить чаепитие с коллегами. Когда она развернула этикетку одной из конфет, под оберткой оказался мертвый таракан. Неприятную находку в виде насекомых коллеги пострадавшей обнаружили и в других сладостях. Конфеты пришлось выбросить.

Отметим, что при обнаружении таких неожиданных начинок в любимой еде нижегородцам стоит обратиться в региональное управления Роспотребнадзора.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений