Поиск по сайту
Происшествия
25.06.2019 12:24

Более 20 пропавших нижегородцев найдены погибшими

Такова статистика в Нижегородской области с начала 2019 года.
Нижний Новгород. 25 июня. NewsRoom24.ru -

Более 20 человек, которых разыскивали в Нижегородской области, найдены мертвыми с начала 2019 года. Подавляющее большинство из них – мужчины. Причины гибели разные: криминал, проблемы со здоровьем, ДТП и т.д. – это для тема для отдельной статьи. Пока же Newsroom24 вспоминает все случаи, когда людей находили погибшими.

Совсем недавно стало известно о гибели 40-летнего Олега Блохина. 19 июня он ушёл из дома в деревне Крутая Кстовского района и не вернулся. В день исчезновения на мужчине не было одежды.

1 июня 37-летний Евгений Носков уехал с работы по улице Щербакова на автомобиле Opel Astra, но до дома не добрался и на связь не выходил. 6 июня его нашли погибшим.

10 мая пропал 28-летний Алексей Гладков. В то утро молодой человек ушел из дома по улице Батумская и не вернулся. Его нашли погибшим через неделю.

В мае нашли погибшим 33-летнего кстовчанина Евгения Бакшина, которого искали с октября 2016 года.

9 мая был найден погибшим 72-летний житель Богородского района Александр Захаров. Страдавший потерей памяти пенсионер ушел из дома по улице Советской в селе Дуденево 5 мая.

Но, пожалуй, больше всего погибших было найдено в этом году в апреле.

Среди них – Сергей Гусев, которого разыскивали с 4 октября прошлого года. В тот осенний день нуждающийся в медицинской помощи мужчина, взяв с собой чёрную сумку, телефон и ключи, ушел из дома по улице Максима Горького, но обратно не вернулся.

23 апреля нашли пропавшего еще в феврале 65-летнего Николая Кузнецова. Тогда он ушел из дома в селе Кочкурово Починковского района и исчез.

Также в апреле был найден погибшим 49-летний житель деревни Ясенцы Павловского района Игорь Мазин, которого искали с декабря 2018 года.

50-летнего нижегородца Игоря Самиленко искали с осени 2018 года. 23 октября мужчина оставил автомобиль на парковке неподалеку от торгового центра «Республика», после чего пропал и на связь не выходил. В декабре к поиску подключились волонтеры. В апреле стало известно о гибели пропавшего.

Также в апреле был найден 83-летний Владимир Телегин, который в сентябре 2018 года ушел из дома по улице Комарова в Сергаче и обратно не вернулся. Пенсионер страдал болезнью Альцгеймера.

12 апреля волонтеры сообщили о гибели троих нижегородцев, пропавших в 2017 году. В частности, был найден погибшим 76-летний Иван Васин, пропавший из села Воскресенье Сокольского района 27 июля 2017 года. Пожилой мужчина ушел за ягодами и домой не вернулся. 64-летний Сергей Лихонин утром 23 сентября 2017 года уехал на электричке из Мурома в село Сонино Навашинского района. Мужчина, страдавший сахарным диабетом и гипертонией, собирался в лес за грибами. 39-летний Алексей Смирнов житель Лысковского районе утратил связь с родными в октябре 2017 года. О смерти всех этих мужчин стало известно в ходе ежегодного прозвона волонтерами родственников давно пропавших людей.

5 апреля был найден погибшим 32-летний Дмитрий Александров. 14 октября 2018 года мужчина отправил из дома по улице Генерала Зимина на рыбалку, но перестал выходить на связь.

Днем раньше нашли пропавшего в Арзамасском районе 57-летнего Владимира Субботина.

А в первый день апреля нашли мертвым 45-летнего жителя Павлова Илью Букина. Его искали с 24 декабря, когда он ушел из дома по улице Аллея Ильича, но обратно не вернулся и на связь не выходил.

33-летний Вадим Ващенко был найден погибшим в Нижегородской области 20 марта. За три дня до этого он вышел из общежития и пропал. Мужчину искали в Заволжье. «Найден, погиб», - кратко сообщили волонтеры.

Также погибшим был найден 28-летний Андрей Калев. 8 марта он уехал из дома в д. Янино Вачского района на автомобиле «Лада Калина» и не вернулся.

В феврале нашли мертвым 51-летнего Рафика Аванесяна. Мужчина уехал на такси из кафе в Зеленом городе в поселок Большая Ельня, однако до дома он не добрался и на связь не выходил.

12 января пропал 42-летний Омар Арабян. Мужчина ушел из дома по улице Луговой в поселке Березовка Арзамасского района, но обратно не вернулся. 26 января был объявлен сбор на поиск пропавшего. 29 января стало известно об его гибели.

Пропавшего Москве нижегородца Андрея Самцова нашли погибшим в январе 2019 года. Мужчина уезжал на заработки в столицу с территории ЗАТО г. Саров и не вернулся.

2 января в Нижнем Новгороде пропал, а вскоре был найден погибшим Алексей Шишкин.

Наконец, в январе же нашли 47-летнего жителя Заволжья Виктора Денисенко, которого искали с ноября прошлого года.

Резонансной в 2019 году стали гибель 15-летней Нади Ежовой. Вечера 23 апреля девушка ушла из школы искусств на улице Комсомольской в Автозаводском районе и перестала выходить на связь. Ее труп был найден позднее в реке. По свидетельству очевидцев, до этого похожую девочку видели в компании пятерых юношей в парке имени 777-летия Нижнего Новгорода. В подробностях гибели Нади еще предстоит разбираться следствию.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений