Поиск по сайту
Происшествия
21.06.2019 00:01

Нижегородца осудят за избиение и изнасилование бывшей сожительницы

Мужчина находится под стражей.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru - В Канавинском районе направлено в суд уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, угрозе убийством и насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 13 июня прошлого года в вечернее время в квартире дома по улице Кораблестроителей обвиняемый на почве ревности жестоко избил 35-летнюю сожительницу, причинив тяжкий вред ее здоровью.

В октябре потерпевшая, выписавшись из медицинского учреждения, прекратила сожительствовать с мужчиной. 21 октября вечером он приехал к женщине домой и под угрозой убийством заставил ее приехать к нему в квартиру дома по улице Пролетарской, где систематически избивая женщину, совершил над ней насильственные действия сексуального характера и изнасиловал.

Спустя три дня родственники потерпевшей, обеспокоенные ее длительным отсутствием, обратились в правоохранительные органы. 24 октября злоумышленник был задержан, а потерпевшая покинула его квартиру.

Уголовное дело в отношении помещенного под арест обвиняемого направлено в суд.

Ранее сообщалось, что 41-летний нижегородец осужден за изнасилование бывшей сожительницы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений