Поиск по сайту
Происшествия
19.06.2019 08:41

Оставлен в силе приговор нижегородцу, пойманному с наркотиками

Мужчина приговорен к 10 годам 6 месяцам лишения свободы.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru - Приговором Городецкого городского суда Нижегородской области за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима осужден 35-летний нижегородец.

Судом установлено, что 6 августа прошлого года злоумышленник с целью сбыта ранее приобретенного наркотического средства прибыл в Заволжье для раскладки наркотических средств по тайникам и дальнейшей их продажи.

Однако совершить задуманное мужчина не смог, так как был задержан сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. При личном досмотре у нижегородца было изъято наркотическое средство массой почти 8 гр.

Осужденный и его адвокат обжаловали судебное решение, прося переквалифицировать действия мужчины на менее тяжкую статью, снизив размер назначенного наказания. Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда оставила приговор без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.

Ранее сообщалось, что закладчик наркотиков арестован в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений