Поиск по сайту
Происшествия
17.06.2019 13:51

«Сексуальный скандал» разразился в детском лагере

Родители в срочном порядке забирают детей домой.
Нижний Новгород. 17 июня. NewsRoom24.ru -

Настоящий «сексуальный скандал» разгорелся в детском оздоровительном лагере «Ракета» в Ленобласти. Как сообщает СУ СКР по региону, по выявленным фактам сейчас проводится проверка.

В данном учреждении отдыхает определенном количество школьников из социально неблагополучных семей, а также различных реабилитационных центров. Некоторые из них относятся к так называемой «группе риска». Проще говоря, отличаются плохим поведением.

По предварительной информации, в лагере практиковались развратные действия сексуального характера. Кроме того, предварительно выявлены нарушения норм СанПиНов: постельное белье было грязным, не хватало на всех горячей воды.

Многие родители не захотели, чтобы их дети дальше пребывали в таких условиях и поспешили забрать их домой до завершения смены.

Информация же о нетрадиционном досуге в «Ракете» сейчас проверяется Следственным комитетом, прокуратурой, Роспотребнадзором и другими заинтересованными ведомствами.

Кстати, различные инциденты происходят порой и в детских лагерях Нижегородской области. Так, ранее сообщалось, что воспитатель изнасиловал трех мальчиков в лагере в Городецком районе.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений