Поиск по сайту
Происшествия
25.04.2019 22:36

Стали известны новые подробности пропажи нижегородки Нади Ежовой

Похожую девочку видели в парке в компании пятерых юношей.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru - Стали известны новые подробности пропажи 15-летней нижегородки Нади Ежовой, о которых сообщается в сюжете программы "Кстати".

По словам Светланы Григорий, которая является заместителем директора по административно-хозяйственной части детской школы искусств имени Арама Хачатуряна, девочка ушла из учебного заведения, расположенного по адресу ул. Комосмольская 10а, во вторник 23 апреля в 19:13 после занятия по живописи. При этом она была внешне спокойна и никуда не торопилась. Однако связаться с ней не было возможности, поскольку телефон она оставила дома.

По информации очевидцев, около восьми часов вечера похожую девочку видели в компании пятерых юношей в парке имени 777-летия Нижнего Новгорода.

Руководитель поисково-спасательного отряда "Волонтер" Сергей Шухрин назвал три возможных версии исчезновения школьницы.

"Ребенок может попасть в плохую компанию, может насильно удерживаться где-то, а может просто гуляет, так как весна и солнышко на улице", - предположил он.

Напомним, об исчезновении Нади волонтеры было объявлено утром 24 апреля.

В ночь на 25 апреля к поиску несовершеннолетней подключились волонтеры, которые собирались на улице Дворовой около парка, где в последний раз видели школьницу.

Позднее стало известно, что в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 15-летней нижегородки.

Читайте нас на Яндекс.Дзен 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений