Поиск по сайту
Происшествия
23.04.2019 08:30

Мужчину осудили за участие в групповом изнасиловании нижегородки

Вместе с ним в преступлении участвовали граждане Польши.
Нижний Новгород. 23 апреля. NewsRoom24.ru - Суд Канавинского района вынес приговор мужчине, который обвинялся в изнасиловании нижегородки, совершенном группой лиц. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в районной прокуратуре.

Решением суда злоумышленник получил 8 лет колонии общего режима с выплатой пострадавшей 500 тысяч рублей в качестве морального ущерба. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, девушку на улице Октябрьской революции остановил гражданин Польши, который попросил о помощи, позвав к себе в квартиру. Потерпевшая зашла в жилище, где увидела еще четверых мужчин: троих поляков и россиянина. Она испугалась и решила уйти, но мужчины ее не отпустили, избили и поочередно изнасиловали.

Девушка заявила о произошедшем в полицию. Правоохранители установили, что злоумышленники являлись сотрудниками одной из московских фирм, при этом двое находились на территории России нелегально. Однако подозреваемые в насилии мужчины смогли покинуть территорию России, и перед судом предстанет только соотечественник жертвы. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений