Поиск по сайту
Происшествия
20.03.2019 01:35

Светлана Гашева и Ксения Пихур снова пропали в Нижнем Новгороде

Девочки в третий раз сбежали из социально-реабилитационного центра «Ласточка».
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - 14-летняя Светлана Гашева и 13-летняя Ксения Пихур разыскиваются в Нижнем Новгороде. Информация об этом появилась после полуночи на страничке поисково-спасательной группы «Рысь» в одной из социальных сетей.

19 марта, во вторник, в 18:15 девочки ушли из социально-реабилитационного центра «Ласточка». Обратно они не вернулись и на связь не выходили.

Побег стал для Светланы и Ксении третьим за полтора месяца. Как сообщалось ранее, 30 января они ушли из «Ласточки» около десяти часов утра и были задержаны полицией поздно вечером в тот же день. 17 марта Светлана и Ксения совершили еще один побег, но через несколько часов были снова задержаны правоохранителями.

Светлана Гашева - худощавого телосложения. Ее рост 153 см. У пропавшей светло-русые волосы и серые глаза. На ее левом предплечье имеется татуировка. Девочка одета в серую толстовку с двумя восьмерками на груди и светлые спортивные штаны. На ее ногах - черные ботинки.

Ксения Пихур - плотного телосложения. Ее рост 164 см. У девочки русые волосы и серо-зеленые глаза. На нижней губе, левом колени и голени разыскиваемой имеются шрамы. Ксения одета в темно-красную кофту и черную накидку. На ее голове - блестящая кепка, а на ногах - зеленые кроссовки.

Всех обладающих информацией о пропавших просят позвонить по телефону 8 (831) 28-38-200 или обратиться в полицию по каналу связи 102.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений