Поиск по сайту
Происшествия
16.02.2019 21:44

Пять фальшивых купюр выявлено за неделю в Нижегородской области

Возбуждены уголовные дела.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Пять фальшивых купюр выявлено за неделю в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

Поддельная пятитысячная купюра обнаружена в офисе одного из банков в поселке городского типа Шаранга при внесении ее местной жительницей на расчетный счет фирмы.

Еще три фальшивых купюры такого же номинала выявлены в Нижнем Новгороде. Одну из них в счет досрочного погашения кредита внесла в отделение банка на улице Веденяпина жительница Дзержинска. Кроме того, подделку, поступившую от 38-летнего индивидуального предпринимателя, выявили в отделении банка в Советском районе. Еще одну фальшивку обнаружили при инкассации от фирмы с ограниченной ответственностью, расположенной на улице Сахарова, в отделение банка на улице Костина.

Поддельной также оказалась купюра в 100 долларов, которую пытался обменять неработающий мужчина в офисе банковской организации на улице Коминтерна.

В полиции рекомендуют нижегородцам не разменивать деньги незнакомцам, а при возникновении подозрений проверять купюры в банковских учреждениях.

Ранее сообщалось, что 140 поддельных денежных купюр изъято из оборота в Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений