Поиск по сайту
Происшествия
09.02.2019 17:17

Еще двое нижегородцев отравились насмерть угарным газом

Трагическое происшествие случилось в Борском районе.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru - В Борском районе Нижегородской области от отравления угарным газом погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС.

Информация о трагическом происшествии в поселке Октябрьский поступила в Центр Управления в кризисных ситуациях 9 февраля, в субботу, в 14:45.

На место были направлены двое сотрудников ведомства. По предварительной информации, к отравлению привело нарушение правил пользования газовым оборудованием.

В МЧС России напоминают жителям региона о необходимости соблюдения установленных правил пользования бытовыми газовыми приборами.

Следует отметить, что за текущую зиму от отравления угарным газом в Нижегородской области погибли восемь человек.

22 декабря тела трех погибших были обнаружены в квартире одного из домов на улице Бекетова в Советском районе. При этом один из погибших находился в ванной.

9 января угарным газом насмерть отравились трое жителей города Павлово. В квартире многоквартирного дома были обнаружены тела 34-летней женщины и 8-месячного ребенка. А позднее на первом этаже – еще и тело 44-летнего мужчины.

28 января на улице Ильинской в Нижнем Новгороде угарным газом отравились мать с 5-летней дочкой. Их доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений