Поиск по сайту
Происшествия
15.01.2019 15:05

Женщина ожила в морге, но потом умерла в больнице

Происшествие случилось в Амурской области.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -

Женщина ожила в морге, но потом умерла в больнице. Жительницу Амурской области, не подающую признаков жизни, обнаружили ее родственники. Решив, что женщина умерла, они вызвали полицию. Прибывший сотрудник полиции тоже сделал вывод о том, что перед ним труп, хотя по инструкции был обязан вызвать скорую помощь, поскольку смерть должны были констатировать врачи. Тем не менее, женщину без документов на машине ритуальной службы отправили в морг.

В морге дежурный санитар заметил, что «труп» живой и вызвал скорую. Потерпевшую доставили в реанимацию Белогорска, где ее пытались спасти. Но через 2 часа женщина умерла.

По предварительной версии, смерть наступила от переохлаждения и отравления. Проводится служебная проверка.

Напомним, неприятный инцидент произошел в морге Выксы Нижегородской области в октябре 2017 года. Там умершую женщину по ошибке отправили в другой город. Когда в день похорон сотрудники ритуальной компании приехали в морг, то не смогли найти там тело. На вопрос родственников, где оно, врачи ответить не смогли. К делу подключилась полиция, которая позднее выяснила, что женщину отправили в другой город. Через день тело вернули обратно в Выксу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений