Поиск по сайту
Происшествия
06.01.2019 16:30

Новорожденному младенцу заклеили рот в роддоме

Работники роддома утверждают, что это сделали не они.
Нижний Новгород. 06 января. NewsRoom24.ru - Скандал, вызванный публикацией в соцсетях видеоролика, разгорается в Ингушентии.

На видео изображен новорожденный ребенок, лежащий в больничной палате в люльке с пустышкой, приклеенной к лицу лейкопластырем. Рядом с малышом никого нет. Женский голос за кадром утверждает, что дело происходит в Республиканском клиническом перинатальном центре.

Работники роддома, к которым обратились за объяснениями, отказываются признавать свою вину в жестоком обращении с младенцем, который, как выяснилось, является недоношенным и проходит курс лечения.

В аккаунте перинатального центр в Instagram размещен ролик, в котором о ситуации высказывается главврач перинатального центра Хади Угурчиева.

По ее словам, автор ролика сама прилепила лейкопластырь к лицу малыша и сняла видео в тот момент, когда медсестра отошла в другую палату на несколько минут.

В республиканском МВД, просмотрев ролик и посчитав, что подобное обращение с новорожденным угрожает его жизни и здоровью, организовали доследственную проверку. Остается дождаться, кому они поверят - автору видеоролика или главному врачу.

Ранее сообщалось, что нижегородка обвинила персонал роддома в заражении ее гепатитом C.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений