Поиск по сайту
Происшествия
29.12.2018 09:32

Новогодний корпоратив закончился массовой дракой

Писать заявление друг на друга участники драки отказались.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru -

«Весело» провели новогодний корпоратив сотрудники одной из компаний в Набережных Челнах. Вечером 26 декабря они собрались в популярном городском кафе «Грильбург» подвести итоги трудового года и по достоинству это отметить.

Сначала все шло довольно мирно. Люди говорили тосты, выпивали, закусывали... Когда же началась дискотека, вышли из-за стола и пустились в пляс. Вот тут-то употребленный алкоголь и дал о себе знать.

Между двумя мужчинами случился нелицеприятный разговор - один сказал другому что-то обидное. Тот ответил - и началось. Представители сильного пола решили выяснить, кто из них прав, на кулаках. К сцепившимся сразу же подоспели их товарищи, также разгорячённые спиртными напитками.

В общей сложности в драке участвовало около 15 человек. Любопытно, что в тот момент в кафе гуляли и другие компании, но их представители предпочли не вмешиваться в конфликт.

Зато в него встряли женщины-подруги дерущихся. Одна из них особенно рьяно начала мутузить оппонентов.

Прервать потасовку пыталась ведущая корпоратива. «Уважаемые гости! Я попрошу вас быть немного умнее, - взывала к дерущимся она (видео драки опубликовано в соцсетях). - Девушка, не забывайте о том, что вы девушка. Хватит! Девчонку угомоните!» Однако прекращать побоище стороны не собирались.

В итоге кто-то настоятельно попросил вызвать на место полицию. Прибывшая по «тревожной кнопке» охрана скрутила пятерых смутьянов и отвезла их в отделение. Там с драчунами провели разговор, но писать заявление друг на друга они отказались (все-таки в одной организации работают).

Как выяснилось, серьезных травм в этой драке никому нанесено не было, за медпомощью никто не обращался.

Утром следующего дня в кафе приехал директор конторы, чьи сотрудники накануне хорошо махали здесь кулаками. Он извинился перед хозяином и оплатил понесённый ущерб на 8 тысяч рублей (была разбита посуда и дорогой горшок с цветами)

Так вот в нашей стране гуляют на новогодних корпоративах!

Напомним, что недавно в Нижегородской области драка в кафе из-за женщины закончилась убийством

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений