Поиск по сайту
Происшествия
18.12.2018 13:28

Новорожденного младенца нашел на помойке прохожий

Происшествие случилось в Калуге.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - Новорожденную девочку нашел на помойке прохожий. В это время на улице было 13 градусов мороза. Мужчина заметил, что сверток в отсеке для строительного мусора шевелится. Развернув его, он обнаружил ребенка. Тогда он спрятал девочку под одежду и вызвал медиков. Врачи установили, что она была рождена около 3 часов назад. Родителей разыскивают следователи.

Однако обычно истории с «ненужными» детьми заканчиваются трагично. Так, в Воротынском районе Нижегородской области 34-летняя мать 4 детей, в декабре прошлого года родила самостоятельно мальчика, завернула его в куртку и оставила в сарае. Мальчик задохнулся.

В Починковском районе 37-летняя женщина, завернула своего новорожденного ребенка в пакет и отнесла в подпол.

В Канавинском районе Нижнего Новгорода женщина, родившая ребенка втайне от мужа, утопила его в ванне с водой, а потом спрятала его в шкафу. Экспертиза показала, что ребенок не утонул, а задохнулся в шкафу. 

Еще более страшное преступление произошло в 2015 году в Красных Баках. 21-летняя женщина, родившая ребенка, завернула его в сорочку и 7 раз воткнула в него нож. Потом она выбросила тело в мусорный контейнер у дома. Тело ребенка было найдено через несколько дней уже на мусорном полигоне. Следователям она рассказала, что ребенок родился мертвым, поэтому она закопала его на кладбище. Когда выяснилась правда, она сообщила, что ребенок ей был ей не нужен, а убийство она совершила, чтобы он не достался никому.

Мертвую девочку находили на помойке и в Ленинском районе, куда ее отнесла мать, предварительно задушив. Свой поступок женщина объяснила трудным материальным положением.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений