Поиск по сайту
Происшествия
17.12.2018 09:17

Стали известны подробности жестокого убийства под Ардатовым

Убийцу подозревали в каннибализме.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru - Как стало известно агентству Newsroom24 из источников, близких к следствию, мужчину, подозреваемого в убийстве гостя, подозревали также в людоедстве.

Напомним, инцидент произошел в частном доме, где проживали три человека: хозяин дома, его сожительница и их друг. К ним приехали в гости отец с сыном. После распития спиртного все, кроме друга хозяев и гостя, ушли спать. Друг пошел на кухню жарить мясо, и между ним и гостем, произошла ссора из-за хозяйки дома, с которой гость захотел интимной близости. В ходе ссоры друг убил гостя и расчленил его тело.

Затем мужчина разбудил спавшего сына убитого им человека и попросил того попробовать мяса. Когда сын попробовал, мужчина заявил, что тот только что съел своего отца.

После этого сын убежал из дома, а убийца разбудил хозяйку и также предложил ей попробовать мяса, сообщив, что он только убил их гостя, и зажарил его. Женщина также убежала из дома, и от соседей вызвала полицию.

Полицейские задержали убийцу, когда тот спал.

Экспертам и психиатрам долго пришлось устанавливать, имел ли место случай людоедства, имелись ли в приготовленной еде фрагменты человеческой плоти: мяса или крови. В итоге, после многочисленного количества различных экспертиз, специалисты установили, что убийца не людоед, хотя на месте преступления были обнаружены и не все части органов человеческого организма.

Читайте нас на Яндекс.Новости

(18+)
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений