Поиск по сайту
Происшествия
11.12.2018 21:29

Двое подростков изнасиловали и убили мать двоих детей

Обезображенное тело женщины, объеденное дикими животными, нашли на следующий день.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru -

Двое подростков изнасиловали и убили 26-летнюю мать двоих детей в Ростовской области. Преступление совершено 7 декабря.

Женщина шла домой, когда на нее напали молодые люди. Они ударили ее по голове, после чего изнасиловали. Чтобы скрыть следы преступления, они ее задушили и бросили у дороги, засыпав тело снегом.

Женщину искали ее родственники всю ночь, на следующий день к поискам присоединилась полиция. К моменту обнаружения тела у женщины было обезображено лицо и практически не было стоп – труп объели дикие животные. Злоумышленников задержали через сутки.

Отметим, что подростковые преступления в наши дни отличаются немотивированностью и жестокостью.

Так, в Выксе Нижегородской области 14-летние школьники насмерть забили 59-летнего мужчину, заподозрив его в воровстве.

Три года воспитательной колонии получили 5 несовершеннолетних нижегородцев, до смерти избивших мужчину, пытаясь помочь девушке. Жительница Канавинского района Нижнего Новгорода рассказала своим знакомым, что пьяный отчим избивает ее маму, которая к тому же сломала ногу. Она попросила ребят помочь – помощь закончилась уголовным делом.

Еще двое подростков беспричинно избили двоих пенсионеров на Бору, один из которых умер. Молодые люди 15 и 17 лет напали на мужчину на улице и начали его избивать, затем занесли его в квартиру и продолжили избиение, а потом выбросили на улицу, где он скончался. Потом вернулись в квартиру, избили хозяина и скрылись с места преступление, когда подумали, что мужчина умер

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений