Поиск по сайту
Происшествия
07.12.2018 08:45

35-летний нижегородец убил мужа директора бара

Мужчине вынесен приговор.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Канавинским районным судом вынесен приговор 35-летнему местному жителю, признанному виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшем по неосторожности смерть человека, а также публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Как было установлено следствием и судом, в один из дней апреля 2018 года около пяти часов дня нетрезвый мужчина пришел в бар на улицу Совнаркомовскую, где стал распивать спиртное. Некоторое время спустя у него возник конфликт с директором бара, которая попросила клиента удалиться из помещения, что тот и сделал.

Когда директор с мужем вышли из бара, на улице к ним подошел пьяный злоумышленник и вступил с мужчиной в перебранку, в ходе которой он два раза ударил потерпевшего кулаком по голове. Супруг упал, ударившись головой о бордюр. После этого нападавший вернулся в бар, где продолжил распивать спиртное. Когда на место прибыли полицейские, мужчина стал высказывать в их адрес нецензурные выражения.

Потерпевший через несколько дней скончался в больнице от полученных травм.

Ранее судимый за корыстное преступление нижегородец, имеющий на иждивении двоих малолетних детей, осужден на 10 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В пользу жены погибшего с него также взыскано около 1 млн рублей.

Напомним также, что разборка возле бара на Автозаводе чуть не закончилась убийством.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений