Поиск по сайту
Происшествия
14.11.2018 10:02

Судебные приставы разыскали должницу через соцсети в Лукоянове

У женщины были долги по кредитам, уголовному штрафу и штрафам ГИБДД
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Судебным приставам удалось найти и оповестить должницу о необходимости погашения задолженности через соцсети в Лукоянове. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Согласно информации, нижегородка имела задолженность по кредитам, неоплаченному уголовному штрафу и штрафам ГИБДД. В отношении женщины было возбуждено исполнительное производство о взыскании долгов. Длительное время судебным приставам в Лукояновском районе Нижегородской области не удавалось найти должницу. Она не проживала по месту жительства и была объявлена в розыск. Тем не менее, выйти на контакт с женщиной удалось с помощью социальных сетей.

В переписке с судебным приставом должница сразу же сообщила адрес своего проживания, место работы и попросила выслать все имеющиеся квитанции. Она пояснила, что что просто не знала о возбужденных в отношении нее исполнительных производствах и пообещала избавиться от долгов в ближайшее время.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений