Поиск по сайту
Происшествия
08.11.2018 20:59

Мошенница собирает деньги для больных детей в Нижнем Новгороде

Это происходит в течение полугода.
Нижний Новгород. 08 ноября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде мошенница в течение шести месяцев собирает деньги якобы для лечения онкобольных детей. Об этом на своей страничке в одной из социальных сетей сообщает директор фонда Нижегородского онкологического научного центра Елена Крупнова.

"Вот эта женщина ходит по разным организациям и представляется онкологом из детской областной больницы. От лица нашего фонда НОНЦ и от лица врачей онкологического отделения она собирает деньги и вещи, якобы для наших детей подопечных. Никакого отношения она не имеет ни к фонду, ни к больнице", - написала она, опубликовав фотографию самозванки.

По словам Елены Крупновой, ранее в прокуратуру администрацией больницы было направлено заявление, но никакой реакции со стороны правоохранителей не последовало.

Как отмечают в комментариях нижегородцы, мошенницу видели у торговых центров "Жар-птица", "Фантастика", бизнес-центра "Пушкинский".

Одна из участниц обсуждения рассказала, что общалась с самозванкой в детском отделе ТЦ "Фантастика", после чего отдала ей все наличные, которые у нее были в кошельке. 

"Эта дама ходит по офисам и представляется врачом", - поделилась информацией  другая нижегородка.

"К нам тоже она приходила, сразу было понятно, что это мошенница, как только я сказала, что будем напрямую общаться с врачами, тут же испарилась", - отметила третья собеседница.

Напомним, мошенница из Сарова украла у пенсионеров почти 200 тысяч рублей.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений