Поиск по сайту
Происшествия
25.10.2018 07:45

Саровчанина осудят за убийство, кражу и хранение оружия

Убийство произошло в марте 2018 года.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru - Следователи Саровского отдела СКР по Нижегородской области направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве, краже и незаконном хранении оружия. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в следственном отделе.

Как сообщалось ранее, 27 марта 2018 года сотрудник Российского федерального ядерного центра Александр Сальников уехал с работы на обед, но обратно не вернулся.

Вскоре принадлежащий пропавшему «Мерседес» был обнаружен в промышленной зоне у завода железобетонных изделий, а 30 марта тело мужчины со следами насильственной смерти нашли в кювете возле дороги на территории Вознесенского района.

Позднее по подозрению в убийстве был задержан 35-летний знакомый убитого, арендовавший у него автомобиль «ВАЗ-2110», на котором он неофициально подрабатывал частным извозом.

По версии следствия, Сальников был убит 27 марта во время встречи мужчин, которая закончилась ссорой. После этого злоумышленник отогнал машину погибшего, а его тело на «ВАЗе» вывез в Вознесенский район, где бросил.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений