Поиск по сайту
Происшествия
23.10.2018 09:23

У нижегородца за долги арестовали забор

Происшествие случилось в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru - В Сормовском районе Нижнего Новгорода судебные приставы арестовали забор из профнастила у мужчины, задолжавшего более 3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Ранее житель областного центра оформил в нескольких кредитных организациях кредиты на разные нужды. Через некоторое время он перестал их оплачивать, в связи с чем в суд поступили заявления о взыскании задолженностей.

Суд удовлетворил требования, и в Сормовском районном отделе судебных приставов было возбуждено восемь исполнительных производств.

Судебный пристав обратил взыскание на расчетные счета, имеющиеся у должника в кредитных организациях и вынес постановление об ограничении его выезда за пределы России. Однако мужчина игнорировал все действия судебного пристава и не отвечал на его вызовы.

22 октября сотрудники Службы совместно с одним из взыскателей выехали по месту жительства должника, где судебным приставом был арестован забор из профнастила, который демонтировали, изъяли и передали на ответственное хранение взыскателю.

Если в течение десяти дней нижегородец не оплатит задолженность, то забор передадут на реализацию.

Напомним, авто нижегородского пенсионера арестовали за долги после ДТП.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений