Поиск по сайту
Происшествия
28.09.2018 08:56

Две бутылки виски похитил житель Арзамаса из магазина

Похититель задержан.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - В райцентре Арзамас Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в краже.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, ранее в дежурную часть обратился сотрудник продовольственного магазина, расположенного на проспекте Ленина. Он рассказал, что неизвестный похитил с витрины две бутылки виски общей стоимостью свыше 3500 рублей.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа осмотрела торговый павильон и опросила продавцов. Было установлено, что часом ранее в помещение зашел.подозрительный мужчина. Он долго ходил по торговому залу, а затем тайно похитил две бутылки виски, спрятав алкоголь под курткой.

По "горячим следам" стражи порядка установили, что к совершению преступления причастен ранее судимый 25-летний арзамасец. Мужчина был доставлен в полицейский участок, где сознался в краже. Похищенные бутылки алкоголя были у него изъяты и возвращены в магазин. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, две бутылки виски похитил 20-летний рецидивист из магазина на Бекетова.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений