Поиск по сайту
Происшествия
26.09.2018 12:17

В отношении нижегородской теплоснабжающей организации, неперечислявшей деньги за газ, возбуждено уголовное дело

Расследование находится под контролем прокуратура Нижегородской области.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - В отношении нижегородской теплоснабжающей организации, неперечислявшей деньги за газ, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Прокурорская проверка проводилась в сентябре по информации АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» о длительном непоступлении денег, от организации, поставляющей тепло на территории Богородского, Балахнинского, Сеченовского районов и города Семенов.

В результате проверки было установлено, что деньги за тепло от населения организация получала, но поставщику их не перечисляла своевременно и в полном объеме.

По итогам проверки 21 сентября прокуратура направила в полицию постановление для решения о возбуждении уголовного дела. 24 сентября уголовное дело было возбуждено по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

В настоящее время проводится предварительное расследование, которое находится на контроле прокуратуры Нижегородской области.

Ранее сообщалось о том, что начало отопительного сезона в восьми муниципальных образованиях Нижегородской области оказалось под угрозой срыва.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений