Поиск по сайту
Происшествия
25.09.2018 08:34

56-летний Василий Топанов пропал в лесу в Нижегородской области

Мужчину разыскивают в Воскресенском районе.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru - В Воскресенском районе Нижегородской области пропал 56-летний Василий Топанов. Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер" со ссылкой на родственников грибника, 23 сентября, в воскресенье, он, взяв с собой корзину, ушел в лес в Ижменском лесничестве, но обратно не вернулся и на связь не выходил.

Рост пропавшего 170 см. У мужчины худощавое телосложение, седые волосы и голубые глаза. У разыскиваемого отсутствуют передние зубы. В день исчезновения нижегородец был одет в черную жилетку, сине-серую рубашку и зеленые камуфляжные брюки. На его ногах были обуты черные резиновые сапоги.

Отмечается, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

Всех, обладающих информацией о пропавшем, просят позвонить по телефону 291-51-51 волонтерам или по каналу связи "102" в полицию.

25 сентября, во вторник, в 9 часов утра в селе Большие Отары около кафе "Метрополь" состоится сбор волонтеров, после чего начнутся поиски, для которых требуются люди и машины. Волонтерам рекомендуют одеть влагозащитную одежду и резиновые сапоги и взять с собой воду, горячий чай, пищу на перекус, а также средства от насекомых.

Ранее сообщалось, что грибник из Мурома пропал в нижегородских лесах.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений