Поиск по сайту
Происшествия
21.09.2018 09:54

Полкилограмма наркотика найдено у двух иностранцев в Нижнем Новгороде

Мужчины были задержаны в Ленинском районе.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего и 22-летнего уроженцев Ближнего Зарубежья, которые обвиняются в незаконном обороте наркотических средств.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, автомобиль, в котором передвигались злоумышленники, был остановлен полицейскими в июле текущего года в Ленинском районе.

При личном досмотре мужчин было обнаружено и изъято три свертка с наркотическим веществом. А при осмотре автомобиля оперативные сотрудники нашли еще 62 свертка с синтетическим наркотиком массой около 100 грамм. В автомобиле была также обнаружена липкая лента, которая использовалась в качестве упаковочного материала.

По месту проживания иностранных граждан были проведены обыски, в результате которых наркополицейские изъяли около 400 грамм наркотического средства, весы, а также устройство для упаковки и расфасовки наркотических средств.

Позднее на территории Ленинского района были обнаружены два тайника с наркотиками, подготовленные задержанными к реализации бесконтактным способом. Ведется следствие.

Ранее сообщалось, что 250 грамм героина изъято у двух иностранцев в Нижнем Новгороде.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений