Поиск по сайту
Происшествия
19.09.2018 09:09

Бывшая нижегородская модель и ее муж отравлены в ресторане в Солсбери

Отравление произошло в минувшее воскресенье.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - 30-летняя уроженка Нижнего Новгорода, модель Анна Шапиро, и ее 42-летний супруг британец Алекс Кинг пострадали в минувшее воскресенье после посещения ресторана Prezzo в британском Солсбери, находящегося неподалеку от ресторана Zizzi, где в день отравления обедали Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. 

Как пишет британский таблоид The Sun со ссылкой на информацию из полиции, пара была отравлена стрихнином.

По словам Шапиро, они заказали морского окуня, овощи, картофель и два бокала белого вина. Вскоре мужчина почувствовал себя плохо и вышел в туалет. Анна, обеспокоившись тем, что он не возвращается, отправилась за ним, где обнаружила супруга лежащим на полу с пеной у рта. После этого плохо стало и ей самой.

В настоящее время девушка выписана из больницы, в то время как состояние ее мужа оценивается как тяжелое. Он введен в искусственную кому.

Шапиро заявила, что подозревает в нападении российскую разведку и руководство России. «Я уверена, что русские думают, что я британский шпион», - отметила она. Кроме того, она добавила, что ее отец был генералом и играл в военном оркестре.

12 лет назад Шапиро получила гражданство Израиля, а с 2008 года она проживает в Лондоне.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений