Поиск по сайту
Происшествия
15.08.2018 04:30

Шесть домов горели в Нижегородской области 14 августа

Самые крупные пожары произошли в Семенове и Володарске.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Шесть горевших домов потушили в Нижегородской области 14 августа, во вторник.

Как сообщается на сайте регионального Управления МЧС, информация о загорании личного жилого дома в селе Саконы Ардатовского района поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 13.18. В результате пожара обгорели кровля и чердачное помещение на площади 50 кв.м.

В 15.20 стало известно о загорании дома в поселке Большое Козино Балахнинского района. Огнем были повреждены кровля и чердачное помещение.

Около четырех часов дня загорелся дом в Семенове. В результате пожара обгорела кровля и чердачное помещение на площади 60 кв.м.

В 18.15 поступило сообщение о загорании дома в райцентре Павлово, В результате пожара обгорели кровля и чердачное помещение.

В 19.46 стало известно о загорании дома в поселке Неклюдово Борского района. Огнем были повреждены кровля и чердачное помещение на площади 5 кв. м.

Около восьми часов вечера загорелся дом в Володарске. В строении обгорели кровля и чердачное помещение на площади 60 кв. м.

Напомним, четыре дома горели в Нижегородской области 13 августа.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений