Поиск по сайту
Происшествия
21.02.2018 02:15

Суд в Нижнем Новгороде оставил в силе приговор экстремисту

Мужчина обвинялся в побоях и сексе с 13-летней девочкой.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru - Апелляционная инстанция Нижегородского областного суда оставила в силе приговор 30-летнему жителю областного центра, который обвинялся в нанесении побоев, умышленном причинении легкого вреда здоровью и 23 эпизодах половой связи с несовершеннолетней.

Об этом корреспонденту агентства новостей Newsroom24 сообщили в прокуратуре Советского района.

Напомним, судимый за разбой, мошенничество и оскорбление представителя власти мужчина собрал вокруг себя подростков, с помощью которых совершал преступления на национальной почве.

30 октября 2016 года возле одного из домов по бульвару 60-летия Октября они напали на супружескую пару с приятелем, а также их соседа. Жители сделали молодым людям замечание по поводу их поведения, после чего злоумышленник инициировал их избиение.

Кроме того, мужчина неоднократно вступал в половую связь с 13-летней девочкой, с которой он познакомился в интернете в одной из социальных сетей.

Подсудимому назначено наказание в виде 6 лет и 1 месяца лишения свободы. При этом приговор был обжалован осужденным в связи с суровостью наказания.

Как сообщалось ранее, нижегородский экстремист осужден за побои и секс с 13-летней девочкой.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений