Поиск по сайту
Происшествия
24.11.2017 22:56

Двое автоворов задержаны в Нижнем Новгороде

Мужчины совершили три кражи.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru - Двое автоворов задержаны в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального Управления МВД, полицейскими было установлено, что 4 ноября неизвестный, разбив переднее дверное стекло, проник в автомобиль, припаркованный у одного из домов по улице Совнаркомовской, откуда похитил видеорегистратор стоимостью 15098 рублей.

В результате отработки оперативной информации полицейские задержали  ранее неоднократно судимого 22-летнего нижегородца, подозреваемого в краже.

Аналогичные случаи произошли также в Автозаводском и Сормовском районах, где с 13 по 16 ноября из двух автомашин были похищены рация, видеорегистратор и магнитола на общую сумму 21800 рублей. В обоих случая злоумышленник проникал в салоны транспортных средств, взламывая дверные замки.

Некоторое время спустя стражи порядка установили причастность к преступлению ранее судимого 21-летнего жителя областного центра. Молодой человек дал признательные показания, рассказав, что часть похищенного имущества он продал на улице неизвестному, а полученные деньги потратил на личные нужды.

Расследование уголовных дел продолжается.

Напомним, 18-летний автомобильный вор задержан в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений