Поиск по сайту
Происшествия
15.11.2017 22:51

Операторы дорожных видеокамер избиты в Нижегородской области

Возбуждены уголовные дела.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Два оператора дорожных видеокамер избиты автомобилистами в Нижегородской области.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в ГКУ Нижегородской области "Центр безопасности дорожного движения", по факту нападений на сотрудников передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения возбуждены уголовные дела.

В одном случае расследуется дело по статье "Побои". По версии следствия, потерпевшему причинены телесные повреждения, а также поврежден его личный автомобиль.

Другое уголовное дело возбуждено в Княгининском районе по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

"Оба обвиняемых полностью признали свою вину и в полном объеме возместили потерпевшим физический и материальный ущерб", - рассказал директор ГКУ НО "ЦБДД" Глеб Иванов.

Следует также отметить, что в 2017 году число выявленных дорожных нарушений с помощью передвижных комплексов увеличилось почти на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений